Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Натальная карта N4 Replies: 16381 16383 Date : 15 Dec 2001 23:25 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Что-то первый раз не прошло - исправляю Хаюшки, ALL! А чего про карту 4 молчим? Случай, надо заметить, прямо как из учебника! И биография как надо - в 24 года стать специалистом по бумагам. Ну, раз все молчат: Ректификация. (sd - дирекции Солнечной дуги, r - радикс). Логично предположить, что сестра - это МСsd-0-MEr. Это 1982-3 год. Тогда следующее событие MCsd-0-PLr-60-NEr - отстоит на 7 лет (1990) и пока не идентифицируется (возможно получение недвижимости по наследству MCsd-0-MA - 1982+11.5 = 1993,5. Это близко к аборту (декабрь 1995) - Марс управитель V. МСsd-0-VE - 1982+15 = 1997. Это трудоустройство (Венера соуправитель X) и брак. И того, хотелось бы видеть МС в МА-19 гр./лет, то бишь 26 гр. Девы МС в ME-6 гр/лет = 28 гр. Девы МС в VE-22 гр/лет = 28 гр. Девы. Я бы предпочёл 27 гр. Девы для МС, как объясняющий в пределах орбиса все события. Можно уточнить быстрыми методами, но сейчас это совершенно неважно (можно было вообще не ректифицировать). Для контроля: в прогрессии день/год МЕпр=28 гр. Девы для 26.06.1982 (сестра), Куспид III дома прогрессии 24 часа/год рядом с АСЦr., АСЦ прогрессивный (24 часа/год) в мидпонте Мркурий/Плутон натальные, IC прогрессивный (24 часа/год) в квадрате с Плутоном радикса (Плутон управитель АСЦ - изменения в семье, в отношениях с матерью). Вроде всё как надо. А дальше обратим внимание на карту. Всё, что может быть - на юге. Лишь Нептун в I доме. Откуда очень насыщенная биография. Планеты на юге - 'я реагирую на то, что происходит вокруг'. При этом никаких указаний на самомотивацию. Вряд ли есть шансы сменить что-то, пока обстоятельства не заставят. Дальше я бы обратил внимание на квадрат Луна-Меркурий (самый точный напряжённый аспект в карте). С учётом Меркурия, как D X и соединения Восх. Узел-0-Уран я бы предположил вечьма импульсивную и непредсказуемую маму, которая ущемляла в правах маму. Отсюда компенсация - стремление к мужчинам много старше себя, стремление самой занять мужскую позицию в обществе (сильна, независима, самообеспечена). Я мог бы сказать 'это плохо, переосмысли взаимоотношения мамы-папы, и всё встанет на свои места. Но настаивать не буду. По той причине, что человек свободен, и эти сложные воспоминания в итоге составят гармоничный брак. Б.м. по типу 'союз профессионалов' (трин Юпитер Меркурий по линии 7-10 домов). В любом случае, это не будут отношения, одобряемые окружающими (поражённая Луна в трине с Ураном) и придётся защищать свой внутренний мир от атак недоброжелателей (особенно мамы и свекрови). Но я не настолько патриархальный шовинист, чтобы сказать, будто это плохо (сам защищаю свой брак - жена на 10 лет старше - от тех, кто менее счастлив). Вот примерно так - между личным и астрологией: С регардами, Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList