Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта N4 Replies: 16397 Date : 17 Dec 2001 08:47 GMT From : Native N4 [coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
Добрый день! Благодарю А.Богдановского за поднятие темы, может быть кто-нибудь из участников подключится еще. Для проверки его гипотезы о маме-папе высылаю их даты рождения (к сожалению без времени): Мама - 10.07.1949г. Папа - 11.01.1947. На мой взгляд, мама - человек не столько импульсивный и менее "упертый", чем отец, но почему-то чаще всего внутренне я была на стороне отца при их конфликтах, а в более старшем возрасте пыталась перевести с русского на русский слова одного для другого, мне понятны были обе позиции. По поводу событий в 1990 - может быть первая любовь? Но первоначально вопросы были не о взаимоотношениях родителей (их все равно не переделать, а чтобы лишнего не вмешивались есть поговорка "Меньше знают - крепче спят"). Вопросы остались достаточно конкретные. 1. Прослеживается ли в прогрессиях/дирекциях рождение ребенка летом 2002г? Будут ли с этим связаны сложности в плане здоровья (нас обоих)? Меня смущает, что в V доме радикса - Нисх.Лун.узел и Лилит, а в соляре на 17.09.2001 - Венера упр.5 в 8-м в оппозиции с Ураном во 2-м 2. Как можно трактовать практически стационарный Юпитер в VII, влияет ли он на "гармоничность" брачных отношений? 3. Стоит ли менять работу в банке на небанковский сектор, будет ли это успешным?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList