Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Овне и в Скорпионе Replies: 18621 18629 Date : 19 May 2002 07:21 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru)
Добрый день, Женя! TB>> Марс в Овне дал ему следующее исконно мужское качество - он крайне TB>> адекватен в энергетическихпроявлениях. EV> Звучит, однако! Когда адекватность крайняя, это уже не совсем EV> адекватность:)) Крайне адекватен - если надо дать в морду - даст, не надо - не даст, и одно с другим не путает почему-то. Не знаю, как Марс в Весах - нечасто, поди, кулаками машем?, - а вот Марс в Раке наблюдала. Мужчина в принципе не склонен махать кулаками, социум же требует быть мужиком, и Венера во Льве его вынуждает время от времени на людях сражаться - за честь дамы, например. Но в реально трудной ситуации удары врагам наносятся по-рачьи - из-за угла, исподтишка (наговоры, сплетни), то есть прямого выяснения отношений избегает. А вот Марс в Овне - хорошо Георгий сказал - спонтанное выражение энергии, непосредственное, прямое - не обязательно кулаками, можно словами - но прямо. EV> Тот самый EV> второй-спокойный - друг умудрился попасть в базу МВД, в машине возил с EV> собой EV> зачем-то большой нож, почти что тесак!!! Муж мой хорошо умеет общаться с огнестрельным оружием и метать ножи в цель, но не пользуется и не демонстрирует этого - почему-то уверен, что в ситуации столкновения с противником либо сам справится, либо сообразит, что надо убегать. То есть даже не подстраховывается, уверен в своей энергии. А знакомый с Марсом в Раке любит рассказывать, как ходил на охоту и на публику метать ножи в цель. А если его девушку оскорбит пьяный в метро - не то что в морду, а промолчит. TB>> И благополучие не всегда используем. EV> ????????? Имелось в виду, что какой-нибудь квадрат Марса в Раке по жизни трудно не заметить, волей-неволей об него споткнешься и обратишь внимание, а благополучный, например, Юпитер в Стрельце или Меркурий в Близнецах - ну хорошо и хорошо, силушку их не всегда осознаем и потому не на всю катушку используем их потенциал. А что до просмотра спортивных передач (мужчинами) и сериалов и женских ток-шоу (женщинами) - друзья, не стоит этого стесняться и в этом себя тормозить из ложного стремления угодить псевдоинтеллигентским стереотипам. Если вы все это смотрите, значит, вы инстинктивно прибегаете к социально приемлемым способам выражения накопленной агрессии и прочих эмоций (по пути сопереживания), то есть - в целом с вашей психикой все в порядке. Вот если из принципа ни спортивных передач не смотреть, ни сериалов и заниматься спортом (танцами) реже 2х раз в неделю, то накапливающееся у всякого нормального человека эмоциональное напряжение не будет получать выхода - и, естественно, рано или поздно прорвется, и естественно, в самый неудачный момент. Такая ситуация может означать, что на данном этапе механизмы психической саморегуляции по каким-то причинам слабы. Так что - оле-оле-оле-оле!!! Наталья Орейро - чемпион! Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList