Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс без м/аспекта Replies: 19162 19167 19172 Date : 12 Jun 2002 19:18 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Добрый день, Марина и Тина! Давно наблюдая за вашим диалогом, хочу прежде всего отдать должное вашей храбрости. Действительно, не каждый решится выдать свою карту для исследования, и не каждый решится ее разобрать, несмотря на возможные ошибки. Здесь приходится время от времени спотыкаться, падать, снова вставать и идти дальше.А опыт уникален. Теперь по существу. Марина, отдаю должное вашему исследовательскому энтузиазму и основательности. однако: MB> 1. Чувствуете ли Вы ритм в том, как 'периоды ненормальной активности MB> сменяются MB> пассивностью столбняка'? MB> 2. Рискнёте ли Вы взять на себя долгосрочную работу, требующую Вашей MB> постоянной MB> активной вовлечённости в процесс? Как легко Вам дастся решение? MB> 3. Бывало ли что Ваша внезапная активность для Вас самой становится MB> сюрпризом? MB> Если да, то это Вас скорее успокаивает или скорее страшит? MB> 4. Как часто Вас подталкивают словами: 'Давай, Тина! Вперёд!' Как Вы MB> считаете, MB> Вас надо подталкивать? MB> 5. Словосочетание 'женщина-творец' Вас раздражает или мотивирует? Я, как и Тина, часто апеллирую к своим ощущениям. И вот что-то нет у меня ощущения, что названные вопросы обязательно должны относиться именно к предмету изучения, то есть к Марсу в шахте. И потому вопрос (если слишком нагло, не отвечайте, у меня-то Марс тот самый король аспектов в 3м, может, и стоит его иногда притормозить..:)))) Тина, отвлекшись от деталей, а как вы лично ощущаете свой Марс и то, что он в шахте? И еще. Квинтиль имеется - Марс-Уран. Если брать квинтиль, как ощущение радости и полноты жизни (имею квинтили Марса, довелось прочувствовать) - работает? И как действует на Марс тот факт, что он в своем доме не один, а с доброй компанией милых друзей? И в трине к МС - начинает ли он работать при включении соответсвующих узлов (дом-карьера/отец/мать и т.п.- хотя тут, отчасти, информация уже есть..)? Марина, надеюсь, не обидит вмешательство на вашу территорию.:-))) Желаю всем большой удачи Татьяна. PS Кто интересовался влиянием затмения на Близнецов - на меня лично не подействовало никак. Но у меня эти градусы не задеты. Так что, по-моему, как всегда - в радиксе все ответы, в радиксе...:0)))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList