Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Человек-тренажёр Юмор Replies: 19290 Date : 16 Jun 2002 20:41 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
MB>Здравствуйте, Геннадий! Здравствуйте, Марина! GM> Ольга и остальные, имевшие ко мне конкретные вопросы по теме GM> - извините, что не ответил конкретно, точно и правильно: MB> Давайте, я Вам скажу комплимент. Вы - человек тренажёр. Качество MB>редкостное и очень ценное в некоторых обстоятельствах. Я сейчас объясню, что MB>это MB>такое. Не сомневаюсь, что объясните: Однако, поделюсь ощущениями: меня сразу немножко (ну, совсем чуть-чуть - можно и не придавать значения мелочам, особо если исходить из мысли, что стилистические тонкости оппоненту просто неведомы:) насторожила мысль, что я - человек-тренажер: Не, ну, - 'тренер' - было бы как то по-людски и понятно: Тренера можно 'снять с должности', если его команда не выиграла чемпионат: (Его друзья могут ему при этом бурно сочувствовать: ). А вот - с тренажера что возьмешь??? Разве что - купить другой? Или - посерьезней позаниматься на том, который в наличии??? MB>Вы, Геннадий, можете (и, видимо, любите) одеть на себя чужие ботинки, Ни разу в жизни не одевал (обувал) на себя чужие ботинки: Однозначно - не любитель! MB>пообвыкнуться с ними, оглядеться и выдать слушателям свои ощущения. Вы знаете, Марина, обычно выдаю слушателям-зрителям свои ощущения в собственной обуви! (Другой вопрос - качество моей 'обувки' может не всем нравиться: Но мы - вроде - о мыслях???) MB>Это талант, MB>надо признать. Конечно, я не согласна практически ни с одним Вашим постулатом В любом случае - Вы сказали комплимент. - СПАСИБО!!! А насчет 'постулатов' - я бы поостерегся употреблять слова, значения которых не до конца понимаемы, в момент, когда асы цитируют энциклопедии в связи с точностью употребления терминов 'демагогия' и т.п. MB Однако, тренажёр есть тренажёр, мой друг. ??? MB>Он может дать слушателю только одну сторону проявления Тренажер? Слушателю??? MB>а именно, которую от него просят А-а: - Понял, наконец: MB> (как мой тренажёр, которого я просила загнать MB>меня в угол) Прелставляю : Кайфую!!! MB>или которую он сам себе определил (как Вы ;). Понимаете? Так хочется думать, что понимаю: Но - какая-то опаска не дает расслабиться окончательно: ))) MB>Все Ваши сообщения Ольге/мне я читала внимательно, насколько смогла MB>(исключая, MB>конечно, последующие танцы на тему ;) Я, вроде, после своих сообщений, не танцевал ни с кем: (Мой Марс - аспектирован). MB>Спасибо MB>С уважением MB>Марина Пожаалуйста, С уважением, Геннадий. PS - Марина, наверное, у нас какая-то 'взаимно-раздражающая' синастрия: Надеюсь, что мы, уважающие термин 'проработка', со временем сможем преодолеть эту мелочь: : - ))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList