Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты без аспектов Date : 16 Jun 2002 21:20 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
Привет Денис и весь форум! Появилась свободная минутка... DK> классический пример на эту тему - мой университетский друг, которого я знаю DK> почти десять лет. В его карте просто тьма планет находится в Деве, и сам DK> диспозитор этого знака Меркурий - тоже в Деве, в самом, казалось бы, DK> сильном DK> положении. Но вот незадача - Меркурий-то как раз без аспектов DK> (если не брать, DK> конечно, орбис соединения градусов эдак в двадцать :)). DK> В университете это DK> проявлялось обычно следующим образом: мой друг, имея страстную любовь к DK> книгам, DK> литературе, языкам, на семинарах и экзаменах крайне редко получал оценки, DK> которые бы соответствовали его уровню знаний. Хоть он был подкован в DK> сдаваемом DK> предмете лучше всех остатльных, но не мог "ярко" ответить, мямлил, DK> переходил на почти неслышное бормотанье, терялся... Любопытственно, а гороскоп у него точный есть? какие дома в Близнецы и Деву попадают и в каком поле живет стеллиум? Про безаспектность, Денис у тебя я честно засчитал трин Юпитера к Меркурию в 7,5 град, а у Маи секстиль Венары к Юпитеру в 6,5 град, так что не чистые "шахтеры", хотя по вашему трудолюбию очень похоже:))) Из точных пилигримов мне понравился харизматический лидер сборной Парагвая по футболу- кипер Чилаверт, у мужика Солнце в первой декаде Льва без птолемеевских аспектов!!! Непререкаемый авторитет и лидер! А остальная карта отнюдь не сильна по статусу, т.е. нет ни сильного Марса, ни Юпитера, чтобы компенсировать это, но что творится на углах, конечно, не знаем, может там кто-то и живет... Всего! Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList