Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о таможне Трактовка Replies: 20334 Date : 12 Oct 2002 11:36 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
Добрый день, Юлия! YR> Когда выпустят с таможни пришедшие в наш адрес грузы YR> 09.10.2002 YR> 10:47 (Московское время) YR> Санкт-Петербург, Россия Я посмотрела этот хорар в первый же день опубликования, но, признаться, увидела, что вопрос будет решен - и не стала писать, показалось легко. Вопрос о таможне меня не мучал. Может и ошиблась где - коллеги исправят, если что.:))) Асц получился 7й Скорпиона. Плутон - управитель - во втором, кверент озабочен делами денежными, а также связанными с движимым имуществом. В первом доме также Луна и Венера. Венера управляет 7м и 12м, в сходящемся квадрате с Юпитером в 9м. Вероятно, кверент испытывает некие надежды на партнеров издалека, которые, впрочем, вряд ли сбудутся. Луна, управляющая непосредственно 9м домом, хоть и в Скорпионе, но хорошо аспектирована, сообщает, что вообще дела с заграницей пойдут хорошо, хотя кверент и полон разных переживаний по этому поводу (Скорпион). Могу предположить, что груз шел по воде (водные знаки сильно задействованы). Сходящиеся секстили Луны к Меркурию и Марсу в 10м говорят о благоприятном разрешении дел с властями, бишь - таможней. Грузы же - движимое имущество кверента (формально или нет, но сказано - 'наши' грузы) - 2й дом в Стрельце (да мы и так знали, что груз издалека: 0)) Управитель(Юпитер) в 9м, в сходящемся трине с Плутоном, упр.кверента, почти что ровно два градуса. Дома и знаки поровну - последующие и падающие, то есть недели-месяцы. Значит, встреча кверента с заветным имуществом произойдет приблизительно через две недели в лучшем случае и два месяца в худшем. Если мы заинтересуемся причиной такой задержки, то узнаем о таможне (гос. учреждение, представитель власти - 10дом) следующее. Упр.10го - Солнце находится в 11м (своем 2м), в расходящемся секстиле с Юпитером, сходящихся нет. Проблемы имеются у таможенников, финансовые. Груз они приняли (аспект с сигнификатором груза расходится), но что-то темнят пока (Юпитер в их 12м). Но в любом случае все разрешится в пользу кверента. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList