Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос Replies: 21827 Date : 30 Jun 2003 21:38 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
Здравствуйте, Юлия! YR> Вопрос к участникам форума: YR> 24.04.1973, С-Петербург (Россия), 07:14 YR> (местное время) У женщины с такой картой YR> могут быть дети? Не понял, а почему нет? Смотрим на V дом. Куспид в плодовитом Льве. Управитель - Солнце - в плодовитом Тельце, недалеко от Венеры (в Тельце - ещё плюс). В V доме Плутон без сильных мажорных аспектов (секстиль к Нептуну слабый, расходящийся). И он в трине к МС. Второй управитель V - Меркурий - в точном секстиле с Юпитером, управителем VII. Гармоничный брак, муж, старший по возрасту, любящий детей. И что ещё может указывать на проблемы? Луна, в квадрате с Ураном из VI (выкидыш)? Солнце-90-Юпитер (надо бы и детей, но работа, работа! плюс первый муж может быть против). У большинства людей в тот или иной период жизни бывают подобные проблемы и опасения, но это не противопоказания. Конечно, комбинация Солнца и Луны в XII и VIII призывает к осторожности. Например, аборт может стать длительным препятствием для дальнейшей беременности, требуется длительное лечение, госпитализация на сохранение... Но это не противопоказания, а сложности. С которыми сталкиваются, я так думаю, очень многие девушки. Раз вопрос возник, полезно оценить текущую ситуацию. Для начала, посмотрим натальное Солнце (а оно управитель IV и V, основных домов зачатия) - в XII доме висит. В области неосознанных страхов, видений, духовных кризисов, религиозных и псевдорелигиозных устремлений. Например, снятся человеку сны, что если будет ребёнок, что-то произойдёт - вот одно из проявлений такого Солнца. Может быть убеждение - "я не могу иметь детей" - вызванное какой-то психологической травмой (тяжёлые роды у подруги, травма мамы в результате второй беременности и подобное) - необоснованные убеждения для Солнца в XII характерны. Особнно когда Меркурий рядом, на куспиде XII. Что могло активировать эту комбинацию? В прогрессиях всё замечательно, а скорый переход Луны из Водолея в XI и в Рыбы - как раз неплохое указание на материнство. А вот в транзитах - Плутон поражает Сатурн, а Сатурн - Плутон. Задействованы VI, VIII, XII дома. В такой ситуации выходят наружу все страхи, связанные со смертью, родами и тп. И в то же время сильно желание преодолеть что-либо, в том числе и родить (VIII дом). Это, кстати возможно именно в ближайшем будущем (транзит Юпитера по V дому). Так что страхи напрасны. Единственное, чтобы ребёнок (если всё же он появится в ближайшем будущем) не стал заложником для урегулирования семейного конфликта (дирекционный квадрат Юпитер-Меркурий, V-VII дома). Но без напряжённых аспектов жизнь не живётся, а в общем картина вполне гармоничная - особенно в 2004 году. За сим до свидания, Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList