Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О судьбе и ректификации Replies: 22758 Date : 16 Oct 2003 19:26 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго времени, Альберт! AT> 360 лет - это мистериальный, духовный срез. AT> 84 года - это чистая событийность, реализация событийного потенциала AT> карты. Интересно бы понаблюдать пропорционально, очевидно, наиболее яркие повороты будут видны и там, и там - тогда можно толковать смыслы. Это здорово:)) AT> Да, любовь как страсть и секс чаще всего включается Черной Луной AT> или, как AT> минимум, без ее участия невозможна. Какой там секс и страсть с Венерой в 6м в квадрате с Марсом! Именно терзания и страдания - застенчиво, как и диктует 6й дом. AT> Видимо, плюс просто к общению с AT> астрологами было какое-то развитие в плане карьеры/бизнеса - натальные дома AT> тоже AT> как-то должны были проявиться. Или астрология сразу стала сферой AT> профессиональной реализации и бизнеса? ;) Да как-то так и вышло:)) Не в бровь, а в глаз.. Спасибо за краткую систему. Безусловно, что у каждого астролога складываются свои методы работы, и хорошо, что есть возможность ими поделиться. (Хоть и приходится с ними пока вручную работать.:)За эти дни в спорах сколько умных мыслей уже понабросали - малатцы, а !!!:))А то все теория, теория... С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList