Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рухнула крыша и почему? Replies: 23976 23996 Date : 19 Feb 2004 05:36 GMT From : Elena Melnikova [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru)
Ольга, доброе утро! Как же Вы могли в хораре забыть про .... Алголь "Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других." ВО как! Все проще... Оля, не хотите поучаствовать в тесте? На Диаде проходит тест. И народу ну очень не хватает! Вот бы Вы там нам помогли... Серьезно. Кстати, Луна в Козероге и с Хироном, женщина, возрасте, но хитраяяяя.... Это подсказка;) С уваженьицем Елена Мельникова. http://alena-meln.narod.ru P.S. "После разворота, как положено, у меня 1 дом оказался в конце Тельца." Стойте, стойте!!! После какого разворота? Простите , что читаю начиная с конца сообщения, т.е. невнимательно. О каком развороте речь, Ваш асц хорара разве не на Алголе??? И я еще подумала, что Венера в Овне - это мог быть переодетый мужчина! А Луна в Козероге - обязательно одетая в черное. "Что скажете мне на это,. может это фантазия.? " Я тоже думаю, что лучше не путаться в ногах у профи. А вот что скажете про Ходорковского? Может хорар составить - когда его выпустят?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList