Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рухнула крыша и почему? Date : 20 Feb 2004 04:16 GMT From : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru) To : Elena Melnikova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
EM> Ольга, доброе утро!Здравствуйте, Елена. Алголь "Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим Подозрительность моя не лучшая черта, так как у меня на Асц Рак, но как выясняется впоследствии, не зря подозреваю. И если уж вижу зловещее, то и притягиваюсь к нему, чтобы рассмотреть получше.Забывчивость тоже присутствует но кто не без греха. Это еще любопытство у меня. А любопытной Варваре-нос оторвали, не зря у меня в гороскопе Марс с Луной в Квадрате.. Елена спасибо за приглашение как- нибудь зайду,. буду посвободнее. По поводу Ходорковского у меня было уже мнение я думаю его отпустят совсем скоро в середине марта. Но можно конечно хорар построить и посмотреть . Всего наилучшего, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList