Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Орбисы в гороскопах солнечных возвращений? Replies: 243 Date : 01 July 1997 22:01 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Приветствую. IC> Да. Есть такой подход - трактовать хорарную карту как натальную без учета IC> того сходится аспект или расходится, при этом создается некая общая картина IC> того что может быть удачным а что нет (по домам и их управителям) на момент IC> когда астролог он же кверент задЮл вопрос "ну а что там творится в небесах?" IC> У кого-то работает (у меня нет:) Ян, работает, работает. Я в это верю. :-) Только проблема в том, как правильно задать вопрос. К сожалению, многие стронники этой системы считают, что практически любой чих кверента не случаен, и методом анализа хорарной карты, построенной на время этого чиха, можно найти какую-то светлую истину. Может быть, мастер дзен и может это сделать, но в способностях сделать это астролога с европейским менталитетом я лично сильно сомневаюсь. Когда меня на улице облаивает шавка, я думаю, что она делает это просто сдуру. Она всех облаивает. Не строить же хорар... AA>> Курица или яйцо. Что порождает вопрос - ситуация, или вопрос провоцирует AA>> развитие событий? AA>> Понимаю, что залез в дебри рассуждений о свободе воли. Но тем не менее - AA>> Ваше мнение - насколко мы влияем на происходящее. Андрей, в предыдущей мессаге я не среагировал на этот пассаж - простите меня. Ответить всерьез я пока не готов, а просто посвистеть об этом - не хочется. В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList