Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27127 27130 Date : 08 Jan 2006 02:17 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com)
Здравствуйте всем. прошу прощения, второй день (вернее, ночь) нет возможности пообщаться нормально. OA> Здрасте ,товарищ Генерал!) Нет, Оля, это не из военной темы, Остап не любил военных.. EV>> А вот хотел как раз спросить, вы в каком полку служили, OA> Какая разница? Для меня вопрос серьезный, потому что я хотел бы доверять вашим словам в том, что относится к индусам. Я сейчас в такой стадии, что готов по ним начинать впитывать информацию, поэтому это важно. я знаю, что есть некоторые книжки написанные русскими авторами, которым не стоит доверять. Я пока могу доверять Д.Браха, естественно, д-ру Рао и еще советовали Камиллу Сатон из Англии кажется. Поэтому и хотел знать, учились вы в какой-то школе или сами по книгам. тогда весьма важно, по каким. OA> А что, у индусов используются прогресии? OA> Используются.2 мин 30 сек в год к примеру. интересный интервал, такой маленький и немного странный. OA> Я даже западные прогрессии пользую. Нарадоваться не могу. вы смелая девушка. надеюсь, индусы нас не читают. OA> Я нашла ,что сидерический зодиак правдивее , и все западное в нем еще OA> более применимо. Насчет этого не уверен, но нет времени на полемику. Достаточно сказать, что в сидерическом Зодиаке Бельмондо будет по Солнцу не Овном а Рыбой, а любимый всеми Боис Израитель не Тельцом а Овном. уже хочется упасть со смеху. да и мою Луну в близнецах все кто знает чувствет прекрасно. не быть ей тельцовской. может оно и к лучшему. но я вас услышал, речь не о положениях, а о техниках. а существование двух зодиаков наверное суть вообще самая большая интеллектуальная загадка. хотя перенос запада к индусам это опять-таки смело. По-моему все больше было наоборот. то куджадошу начнут считать то 9-ю гармонику(кстати, это все-таки одно и тоже с навамшей или нет, простите за дилетантские вопросы?)... пардон, что пока не могу ответить на другие посты... Всего наилучшего, Е.В. Альберт, отправил два личных мэйла с некоторой просьбой!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList