Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Юмор Replies: 27134 27135 Date : 08 Jan 2006 21:04 GMT From : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com) To : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com)
OA> С чего началось мое удивление сидерическому зодиаку,так это с Венеры OA> Елизаветы.Девственница с Венерой в Весах-звучит не логично.Куда круче OA> терпеть с OA> засушенной Венерой в Деве))) А ларчик, оказывается, просто открывался: Вам не понравилась Венера в Весах в карте девственницы! Что ж, серьёзный аргумент в пользу сидерического зодиака. :-))) OA>Тут еще примерчик есть,гороскоп составленный учеником Машааллаха,у OA> этого с математикой видать покрепче было,хотя Венерка подгуляла.Зато Луна OA> здесь OA> и у Леонтия радует. OA> iz aby ali; 8.09.0428;20:44;+2:42;bagdad;45°21'N; 40°25'E;—;; OA> Угу, только эту карту Абу Али взял у своего учителя, МашАлла, а тот, в свою очередь - из Ретория, который не гнушался заимствованиями из Доротея. Откуда взялся этот гороскоп, на какую дату был построен не знает даже всезнающий Давид Пингри. Есть лишь догадки :-) Я же говорил, все карты считаны :-) Так что... Продолжайте исследования ;-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList