Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: тропическая девственность Елизаветы Трактовка Replies: 27144 27146 Date : 09 Jan 2006 18:18 GMT From : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com) To : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com)
OA> Вернемся к Елизавете. Ну что ж. Ничто так не радует как возвращение астролога к исходному материалу, то бишь к гороскопу. :-) По правде говоря, теоретизировать и мне скучно. Итак, Елизавета. (Если позволите, символизм холодной Девы опущу ;-)) Венера в Весах, нет слов, сильна, но находится под лучами Солнца, что аннулирует её силу и искажает венерианское проявление. Венера управляет девятым домом карты, тем самым, говоря о том, что причиной венерианской искажённости является религия. Нахождение под лучами часто рассматривается как болезнь. Исходя из этого можно рассудить, что тема религии является болезненной. В седьмом доме Сатурн. Причём не просто Сатурн, а Сатурн в Раке, где он наиболее слаб, а значит суров. Сатурн управляет АС, говоря о том, что причиной отказа, запрета и прочих сатурнианских проявлений в седьмом доме является сама хозяйка гороскопа. Поскольку Венера не может в хозяйничать в собственном доме из-за слабости, вызванной нахождением «под лучами», управление венерианскими делами передаётся Альмутену её градуса, Сатурну. Если Венера причина – Сатурн следствие: болезненная религиозная тема является причиной отказа от партнёрства. Сатурн состоит в гармоничном аспекте с Солнцем – тема отказа от партнёрства станет достоянием многих и принесёт известность хозяину гороскопа. Если показателей недостаточно, можно обратиться к «тропической экзотике» :-), то есть к арабским парсам. Точка замужества женщины попадает в девятый дом и в оппозицию к Луне, управителю седьмого, что лишний раз указывает на отказ от брака из-за религии. OA> Это должно читаться в ее карте,настолько наглядно,насколько это возможно. OA> Это должно прямо таки бросаться в глаза. Искренне надеюсь, что сумел хоть чуть-чуть удовлетворить Ваше любопытство ;-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList