Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация гороскопа А.Г. Лукашенко Replies: 27226 Date : 07 Mar 2006 21:48 GMT From : Yuri Di [Orest] (yuri@astro.by) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
VP> заметим, что очень часто попадается и Луна и Солнце на стыках знаков VP> Телец, Близнец и Рак иногда Стрелец. Обязателен Лев. Не буду дальше VP> распространяться, просто скажу, лысеют Львы (теряют корону и VP> блестят как Солнце)-это мои наблюдения. Классная у вас логика, Василий! :) Не ожидал! Так держать! Ещё хочу добавить Солнце в первом доме для раннего облысения - это обычно стабильно, особенно если Солнце в одном знаке с АСЦ! VP> Если и есть лысина у других VP> знаков, то обязательно включен Лев или V дом, но только не стелимом, VP> а только светилами. Усы носят Раки и Львы, по тем же признакам. Насчёт усов - тут я не согласен! У меня родственник - Дева, носит усы уже много лет! Рак и Лев у него пустые! Ну разве что Уран во Льве :) VP> Поэтому можно поставить ему (Лукашенко)Ас в Близнецы, Солнце в IV дом и VP> естественно , Луну в V дом. Вот это уже круто! :) Рыгоравич с Асцендентом в Близнецах? Что ж - ваше мнение тоже интересно послушать! Учитывая, что вы навскидку предполагали - всё-таки вам было бы полезно посмотреть его выступления! У него просто на лбу Марс написан! VP> Совсем забыл, что у Солнца два пажа (Меркурий и Венера) через которые VP> Солнце (личность) должна провялятся. Поэтому Телец или Весы - VP> обязательны. Спасибо за дискуссию - было интересно!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList