Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты за Сатурном Replies: 27244 Date : 20 Mar 2006 10:46 GMT From : Mikhail Krasnorutsky [Mihuil] (mihuil@ngs.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий. VP> Ну а если, он ещё и доминирует, то человек может стать: VP> VP> Садист, мучитель, серийный убийца, член преступной VP> группировки, гипнотизёр, разоблачитель, революционер, следователь. Я перечислил наиболее обыденные проявления этого объекта. Потому что в наше время если ты пишешь о "высоком и глубоком", то от тебя отмахиваются как от летающего в облаках ханжи. Ханжество ведь главная болезнь современной астрологии. Тем не менее, не трудно догадаться чему это астероид соответствует на более высоком уровне. Примерно тому, что пишут про Плутон. VP> Хорошо, Михаил, а как вы мне объясните тот факт, что смотрительницы VP> картинных галерей приобретали онкозаболевания возле одних и тех же VP> картин? Ну и знаменитая порча, магическое воздействие? Какой планетой VP> вы это всё объясните? Или спишите на Агамемнон? К сожалению, или к счастью, я не сталкивался в своей жизни с такими явлениями, поэтому наверняка сказать не могу. Точно могу сказать, что, например, хорошенькие женщины с аспектами Венера - Агамемнон обладают явной склонностью к разоблачитальству и без конца что-то говорят на сексуальную тему. А на счёт магии и таких вот феноменов - не замечал... А зачем это всё объяснять планетой? Я не отношусь к тем людям, которые составляют гороскопы для картин, болонок и унитазных крышечек... Без условно, в далёком будущем мы может и сможем качественно анализировать гороскопы вещей, но не сейчас... MKM>> Но у среднестатистического человека, конечно, Уран и Нептун по умолчанию MKM>> малозаметны. VP> Я готов с этим согласится, если сюда будет дописан и Плутон. Безусловно. Чем объект меньше и дальше, тем он реже проявляется. Всего наилучшего!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList