Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Финансовая астрология: наблюдения из практики Date : 10 Apr 2007 19:45 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Sergey Tarasov [SergeyT] (tarassov@rogers.com)
Привет Сергей. Лично мне стало интересно на какое место можно строить карту и новости потребовались,чтоб узнать о проблеме подробно.Затем мне было интересно увидеть событие в данной карте.Все.Кто то,кто готов услышать-уловит кое что еще из моего поста. ST> Но финансовая астрология все-таки немного другое, чем обсуждение одного ST> аспекта. ST> Обычно имеется огромный массив данных, в небе постоянно что-то происходит, ST> и А кто работает,чтоб обработать этот массив?? Я не имею виду личный потуги отдельных личностей,иногда групп.Но в современном мире где созданы и усовершенствованны методы работы с информацией,такие потуги выглядят как микроб в океане.Сейчас в мире технологии обработки информации очень высоки,этому учат в высших учебных заведениях.Для этого создаются корпорации.Это касается просто информации,новостей и прочего.А всеобъемлющая астрология должна претендовать на еще более высокий уровень обработки,анализа и хранения информации.Этого не происходит.Деньги вкладываются в космос в нефть в газ в мобильную связь...понимаете о чем я?В астрологию никто не вкладывает деньги.Поэтому ваш упрек справедлив,но пуст.Ничего не изменится. При том что все астрологи постоянно в раздорах и отстаивают свои точки зрения. Для того чтоб прогнозировать,нужно знать предмет и он должен быть един для всех.Как интернет например-един для всех ,поэтому успешен.Для того чтоб прогнозировать,нужно знать.Для этого нужно тщательно собирать информацию, сравнивать и систематизировать результаты.Нужны огромные датабазы с конкретными результатами,и так для каждой темы.Для этого нужны команды людей которые бы объединились и имеют общую цели и средства (крупные средства),объемная(3Д)астрология с програмным обеспечением и многие годы кропотливой работы. Но и при этом никогда ничего не повторится на небесах.Desperate C уважением Ольга PS Я не для красного словца это говорю,а исходя из реальной нужды в сотрудничестве с кем либо в выбранной мною астрологической теме.Я реально нуждаюсь в дополнительных средствах,времени,в более усовершенствованных программаах,обработке результатов котрых скопилось так много.И это только про 1й единственной теме и поставленной цели...Так что это на самом деле далеко не пустые слова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList