Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Никола Тесла Date : 17 May 2007 10:15 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@astrologer.ru)
Добрый день! VP> Вообще-то Алголь - глаз Горгоны Медузы, которой отрубил голову Персей. VP> Получается, что Тесла обладал потенциалом опасной и неизведанной VP> энергии. И судить его так строго не стоит. Ведь, он не оставил людям VP> способность управлять такими энергиями. А каково, изобретателю VP> уничтожить свой шедевр? А он, показав - спрятал, понимая, что VP> они не готовы этим пользоваться во благо. VP> И он достойно прошёл VP> это испытание, унеся с собой все опасные изобретения. Я заметил, что VP> присутствие Золотые слова )) Я тоже хотел заметить, что исходя из биографии Теслы, он больше похож на борца со злом, чем на черного мага. Вообще, мне кажется, в астрологии "презумпция невиновности" еще важнее, чем в суде. Гороскоп не может быть показателем духовного уровня человека. А в небе и его объектах нет добра и зла. Думаю, древние наименования каких-то объектов злыми, сатанинскими и т.п. - это из области приметоведения. Когда мы не понимаем, как действует объект, но знаем, что часто разрушительно, велико искушение объявить его злым. Исследование и понимание того, что происходит, это искушение устраняет ) Это как с розеткой - сунув палец можно убиться, но вообще-то если разобраться к чему она, можно найти в ней много пользы )) VP> Алголь в гороскопе человека, при жизни или потом - посмертно, человеку VP> ставят памятник - превращают в камень. VP> Кстати, где-то мне доводилось читать - кажется у того же Глобы, который больше всех расписывал ужасы, связанные с Алголем - про то, что в каком-то виде включение этой звезды рассматривалось как позитивное при закладке городов... Еще одна каменная ассоциация )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList