Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Календарная астрология. Призыв к коллегам Replies: 27607 Date : 09 Sep 2007 19:32 GMT From : Денис Табаровский [moderator] (d.n.astro@rambler.ru) To : Alexey Vaenra [wanra] (vaenra@vaenra.ru)
Здравствуйте Алексей. АV> Я прекрасно знаю, что суммарная аудитория моих ежемесячных прогнозов АV> составляет многие сотни тысяч читателей и это как раз налагает на меня АV> большую ответственность. С ней мне гораздо проще жить, чем с было бы АV> сознанием того,что я выдаю этим людям нечто такое, за что не отвечаю. АV> Эта моя мелочная с Вашей точки зрения потребность объясняется как раз АV> тем, что я профессионал и отвечаю за то, что делаю перед людьми. Алексей, можно Вас спросить,какую-такую правду (истину) вы сообщаете в ваших популярных прогнозах людям? И за что там можно держать ответ? АV> Возможно, поэтому на этом месте находятся мои прогнозы,а не Ваши. Меня очень радует факт того, что я не занимаюсь подобным месседжем. Сочинения - не мой жанр. АV> Правда, мне несколько странно, что Модератор приняла решение Ваше АV> сообщение опубликовать, так как по существу вопроса в нем - только эта АV> фраза. А остальное, как мне показалось, было продиктовано стремлением то АV> ли выделиться,то ли задеть меня, то ли сделать одно за счет другого. В своём сообщении, я выразил свою точку зрения. Мой взгляд оказался вам не по душе. В моём сообщении содержится конкретное отношение к существу популярных прогнозов. Странно как раз то, что Вы занимаясь столько лет поп-прогнозами не знакомы с таким отношением к этой деятельности других астрологов,и так реагируете на это отношение. Пора бы привыкнуть. С уважением, Денис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList