Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Наука Каббала Date : 27 Nov 2007 09:41 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com)
Доброго Времени, Ольга ! На самом деле Арьберту трудно возразить... OA> Скажите пожалуйста, вы потрудились послушать или прочесть хотя бы что то из OA> того OA> что предложенно? В интернете на сайтах можно писать разную информацию... но лучше доверять реальным книгам :) Например А.Костенко активный исследователь эзотерических учений, в "22 священные буквы. Введение в еврейский алфавит для изучающих Каббалу, Таро и нумерологию". Киев, 2003.-160с. отмечает, что несмотряна все попытки найти старинные указания связи еврейского алфавита с астрологичскими объектами - планетами, знаками и т.д. результат нулевой, потому что первоисточники этой информации не содержат и только лишь в новейшее время идет попытка соединить астрологический символизм и буквы еврейского алфавита, что является искажением традиции (потому что традиционно, изначально этого не было). .................... С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList