Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Каббала Date : 28 Nov 2007 16:49 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Vladimir Bondarchuk [VB] (vl-bond@hmti.ac.by)
OA>> Пока что не увидела ни одного отличия содержания этой науки от OA>> осозноваемой мною действительности, чего и всем желаю. OA>> С уважением OA>> Ольга VB> Глубокоуважаемая Ольга VB> можно ли надеяться, что этим Вы все сказали? Говорить должна не я,а вы.Поскольку Солнце-дающее свет есть мужская категория. Наше дело принимать свет на себя и вам помогать в развитии. Но поскольку вы не выполняете своей функции давать духовный свет(так же как и материальном мире повсеместно,где женщина пашет на равне),приходится тявкать, чтоб хоть как то пробудить в вас хоть какое то стремление. Мне вообще то этого выступления ненать,не моя это задача))) Мне достаточно что я получаю из других источников. А вас устраивает всеобщее молчание? Никому ничего не надо. Воц церковка а вот божий одуванчик....Почему бы вам не сказать что то? Что вы там сидите в кустиках? Не видите что в мире происходит?Скромно так написали строчечку.Давайте-явите миру чудо обновления,нового восприятия, развития. духовности....Вы же творцы, мужчины!Солнцы вы наши. А нет-так надейтесь далее.Бог в помощь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList