Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re:Предупреждение для Olya Andersson Replies: 27677 Date : 28 Nov 2007 23:01 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
M> Ольга, Вы нарушили два пункта Правил Форума и получаете предупреждение за M> неуважительное отношение к собеседнику и оценку его личности, не только не M> подкрепленную астрологическими аргументами, но и задевающую его достоинство. Согласна! Принимается) А здесь эти же правила не толкуются так же по причине отсутствия личности в диалоге? Начнем с того, что жадность - это главное свойство только определенной группы сущностей, к которым принадлежит сам М.Лайтман :))) Причем негативная оценка качеств не только личности но целой нации. Только иудейская логика способна на подобную подмену смыслов! :-) Тоесть я правильно понимаю, что между беседующими нельзя, а про отсутствующих можно?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList