Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Конфигурация Брызги шампанского Date : 01 Dec 2007 13:27 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a3443@yandex.ru) To : Malakhovska Dina [moderator] (dinaria5@voliacable.com)
MD> Здравствуйте! MD> Мне 34 года. У меня управитель Asc(MC) Меркурий ретроградный, на вершине MD> Тау-квадрата (Марс и Уран), Солнце во Льве, Луна в Раке (в соединении в 11 MD> доме) MD> Марс в Овене (8 дом). Конфигурация "Брызги шампанского". MD> Если у кого-то в карте есть похожая ситуация? Поделитесь пожалуйста: как вы MD> себя MD> в жизни искали, как слкадывалась ваша карьера и проф.ориентация? Без точной даты рождения все рекомендации приблизительны, сами понимаете. По проработке конфигурации как сориентироваться: - она очень часто встречается - события и акценты в жизни будут приходиться на транзиты по стеллиумам планет (соответственно,домам/секторам жизни) и на эти же сезоны/времена года. Пример: стеллиум в Весах - всегда насыщенная осень и т.п. - посмотрите по цепочке диспозиций, В КАКОМ ПОРЯДКЕ идут у вас планеты и СКОЛЬКО таких цепочек по управлению и изгнанию есть вообще в натале. Цепочки есть в Зет 8, в Сталкере и т.д. У Астрогора, кстати, есть великолепная БОЛЬШАЯ книга по работе с цепочками (закажите у Копылова, кажется, она у него еще есть). И вы увидите, в каком порядке они у вас будут включаться. Это даже проще, чем смотреть прогрессии-дирекции - точно так же можно ориентироваться (т.е.принципиально) по фирдарам (есть в Зет, начиная с 5.12). Тоже ОЧЕНЬ удобно: сразу видна центральная тема планеты-управителя периода. И подпериода - тоже. "Брызги" не говорят о разбросанности - это все стереотипы. Скорее, о разностороннем интересе к жизни и многим ее областям, множестве интересов и увлечений, а также занятий. Уран на МС может быть противен вот чем (говорю из практики): как только человек чего-то достиг, у него все ОК или его просто по жизни не штормит - у него начинается тоска и непонятки.Надо куды-то бечь, что-то менять. А ЧТО и ЗАЧЕМ - он и сам не всегда ответит. Но что-нибудь ломануть себе - это прям зуд ;)) А у вас, похоже, может еще проигрываться как горе от ума ;)))) Можно снимать это только большими дозами серфинга в Сети (Уран) и еще комп ломать время от времени. Ну, или хотя бы апргрейдить, чтобы ручная почесуха закончилась ;)))))))))) Марс в 8м - ну, проблемы с дядьками и машинами, знамо дело. Изучайте их как стресс-фактор. А технику (вся под Марсом) учитесь ремонтировать с закрытыми глазами. Еще можно в совершенстве ОБЖ освоить - типа, мы сами себе МЧС, морпехи и десантники ;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList