Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун и мировая экономика Replies: 27826 Date : 01 Apr 2008 04:34 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
А>> На мой взгляд, сильный Нептун в Рыбах - это прежде всего большой хаос, как А>> в А>> политической среде, так и в экономике. Достаточно посмотреть на то, что А>> творится А>> в Штатах причиной того, что творится в штатах могут быть совсем иные факторы. Напомню, что мы все ожидаем квадрата плутон-уран в 11-14 годах, также напомню, что в прошлый раз квадрат плутона и урана сопровождался великой джпрессией в сша. кроме того. ингрессия плутона в козерог - точно, буквально день в день сопровождалась теми самыми решениями экономистов в сша о снижении процентной стаки. т.е., с моей точки зрения, это сигнал, знак о том, какие именно вещи подвергнутся влиянию плутона. сильный нептун и бардак? это вряд ли. хаос и бардак скорее напряженный нептун, а сильный - преобладание некоторой ведущей мечты-идеи, которая движет массами. хорошо сформированной, но, в Рыбах, может быть не осознанной до конца или же не высказываемой явно. вообще, мне кажется, я так думаю, что Нептун сейчас (а хотя это может быть также вызвано близостью его к узлу луны) играет первую роль среди дальних планет. Одно из соображений - плутон ушел за орбиту Нептуна и, возможно, потерялся среди подобных ему объектов, (что кстати ассоциировано с известным решением астрономов по поводу планет и не планет). И роль "сража границ" теперь принадлежит Нептуну. Отсюда - фокус основных, крайних, ведущих проблем на обозримое будущее - реклама, средства изменения состояния сознания, религия, манипулирование массовым сознанием при помощи телевидения и т.п. и так далее. я полагаю, Нептун в Рыбах сделает эти проблемы отчетливее. да. Нептун, имхо, - это ведущая иллюзия-мечта-идея. Вспомним нептун в козероге, 84-98, что за мечта-идея? правильно о национальном самоопределении, о суверенной власти и прочих козерожих штуках. потом что? 98-2010 - отчетливого чего-то нет. Но - мечта многих, форекс, биржа - водолей. разрозненные неформальные коллективы террористов, неыормальные объединения под предводительством полевых командиров - водолей. власть неформальных групп в нашей с вами стране. ощущение, идея, мечта о том, что можно, можно как-то изменить в лучшем направлдении свою судьбу. ну тут можно рассуждать. что будет в рыбах? может быть - возрастет ценность, привлекательность опыта, мистического и пр. возможно, появятся некие индивидуалы - "старцы", "учителя", и т.п. может быть, мы услышим о каком-то тайном правителе и правительстве, и так далее. мистицизм. релгия в смысле мистического опыта. где-то тут будет фокус основной человеческой иллюзии. .......... any opinions?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList