Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун и мировая экономика Replies: 27825 27829 Date : 26 Mar 2008 11:41 GMT From : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com) To : Андрей [moderator] (anders_man@mail.ru)
А> На мой взгляд, сильный Нептун в Рыбах - это прежде всего большой хаос, как в А> политической среде, так и в экономике. Достаточно посмотреть на то, что А> творится А> в Штатах В том-то и дело, что Нептун пока еще не в Рыбах. Если взглянуть на периоды Нептуна во Льве и Нептуна в Водолее, то они оба характеризовались спекулятивностью, только во Льве спекуляция была, в основном, с акциями (Лев- это восьмой знак от Козерога, который связан с акциями как средствами управления), а в Водолее- с недвижимостью (Водолей- это восьмой знак от Рака, который связан с недвижимостью). Что же касается Нептуна в Рыбах, то уже, кстати, слышатся разговоры о золотом стандарте, то есть золото может приобрести больший вес, чем сейчас. Еще такая вещь- при предыдущем транзите Нептуна по Рыбам (1850-е года) самый бардак был не в Европе, а в Китае, я имею в виду Тайпинское восстание. В Европе же за исключением событий 1848 года хаоса не наблюдалось. Так что все зависит от того, что за общество. Подозреваю, что все дело в системе ценностей. Нептун прежде всего ударяет по тем обществам, где у людей нет четкой системы ценностей, то есть он прежде всего бьет по Венерам людей, по их ценностям и системам этих ценностей. Самое интересное в том периоде, кстати- это Крымская война, то есть столкновение равносильных противников на ограниченной, изолированной и удаленной территории, где, в конечном итоге неясно кто выиграл, а кто проиграл.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList