Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: календарь Replies: 27897 Date : 07 May 2008 15:57 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
Борис, привет! BS> Вставлю свои пять копеек :) Когда дело доходит до соответствия западного BS> зодиака BS> восточному календарю, то лично мне кажется, что они друг другу BS> соответствуют в обратном порядке. BS> Крыса-Близнецы, Бык -Телец, Тигр -Овен, Кот -Рыбы, Дракон -Водолей, Змея- BS> BS> Козерог, Лошадь- Стрелец, Коза -Скорпион, Обезьяна- Весы, BS> Петух -Дева, Собака- Лев, Кабан -Рак, BS> Так что, нынешняя Эра Рыб с ее распространением Христианства может быть BS> вполне BS> сопоставлена Коту/Кролику как самому мирному, самому удачливому, хотя и не BS> очень смелому животному :) Всё-таки Эра Рыб, это Эра Рыб. И огромную роль играет именно символ Рыб, христианство (чей символ Рыба) революционным образом изменило религиозный уклад человечества. А гже же Ваш, Борис, Кролик? Только на обложке Playboy :-) Соответствия найти можно и этот порядок один из лучших, такой же предлагал на Диаде года 3-4 назад многим известный астролог Федор Бабицкий (помню на 99%). Найти соответствие - хорошо,а ещё лучше вообще избавиться от китайского зверья. Ну, не приходила к Будде мышка на спине буйвола и с этим ничего не поделаешь..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList