Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Биологическое отцовство Replies: 27938 Date : 13 May 2008 20:54 GMT From : Бизаева Лика [moderator] (biz-lika@yandex.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Здравствуйте, Руслан! Согласна с Вами о поливариантности толкования отношений 5го, 12го домов и Нептуна. Именно поэтому я в очередной раз сталкиваюсь с ситуацией, когда есть конкретная карта и известно событие, все астрологи постфактум говорят - ООООО....так вот же, вот же аспект или дом, который именно на это и указывает. Вот я хочу наконец понять, есть ли не поливариантные комбинации в карте, которые позволят сказать до рождения внебрачного ребёнка о такой вероятности?Согласитесь, такая ситуация в жизни встречается не часто, видимо и комбинации должны быть редковстречающимися? Должна Вам сказать, что в том примере, который меня сподвиг открыть эту дискуссию, как раз у жены родившей внебрачного ребёнка нашлась дирекционная Венера в соединении с натальным Марсом, то о чём вы писали. Все остальные комбинации (которые по мнению астрологов указывают на внебрачных детей) встречаются в наталах гораздо чаще чем внебрачные дети.... С уважением, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList