Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Гороскоп дочери Date : 07 Aug 2008 09:33 GMT From : Dmitriy Paramonov [MebiusX] (MebiusX@yandex.ru) To : Nadya R [moderator] (naddin-78@mail.ru)
NR> Здравствуйте, участники Форума! NR> Меня волнует такой вопрос. Моя дочка родилась в 29 лунный день, кроме того, NR> в ее NR> гороскопе много негативных моментов. Но у меня не хватает знаний для NR> анализа. NR> Может все не так уж плохо, но я живу на нервах. Помогите, пожалуйста, уже NR> за 1-й NR> год мы успели с ожогом 3 степени попасть в больницу. NR> NR> Родилась 14 июня 2007 года, в 11-50 в городе Ровно, Украина. NR> NR> NR> с уважением, Надя Доброго времени суток, Надежда! Сразу хочу предупредить, что мои выводы основаны на беглом изучении гороскопа Вашей дочери, т.к. я не имею возможности вести с Вами прямого общения и, следовательно, мне не известен Ваш уровень духовного развития, мне не известны события, которые происходят в Вашей жизни, и я не знаю, как Вы реагируете на эти события и какие делаете выводы по тому или другому вопросу. А именно эти факторы и определяют дальнейшую жизнь Вашей дочери (по крайней мере до 7 лет). В интерпретации натальной карты, тем более своей дочери, я бы был осторожнее с использованием описаний лунных дней сомнительных авторов. Изучение Солнечно-лунных циклов лучше начинать с Д.Радьяра, он этому посвятил несколько своих трудов. В гороскопе Вашей дочери ярко выраженных негативных показателей нет. Распределение планет в космограмме достаточно ровное, что говорит о разносторонних интересах, полноте и насыщенности жизни. Основная зона «конфликта» Тау-Квадрат: Уран7,Узел6Рыбы90Солнце,Луна10Близнецы180Юпитер3Плутон4Стрелец90Уран,Узел. В детском и юношеском возрасте он проявится если только его включите Вы. Т.к. сильная взаимосвязь Солнца и Луны на МС с верхушкой Тау-Квадрата. Поскольку стояние и аспектирование Марса очень удачно, то смею предположить, что ожог прошел именно по Урану (иногда бывает). Обратите внимание на возраст 10 лет! Он для нее будет иметь большое значение и именно в это время он может включиться в полную силу. Обратите внимание на Меркурий. Он является управителем гороскопа, МС, сам находится в 10 и только один аспект! Как это проявится сказать не берусь, т.к. в таких ситуациях нужна более детальная консультация. Хотя вариант более чем интересный. В гороскопе Вашей дочери больше положительных показателей, нежели напряженных. Посмотрите у нее 3 бисекстиля (глаза в разбег от такого изобилия), 3 квинконса (для женщины это просто мечта), 4 паруса! Ваша задача гораздо труднее чем её, Вы должны помочь ей в раскрытии потенциала который заложен в её гороскопе. Я еще раз повторю, что это мои субъективные размышления, основанные на «голых» астрологических показателях. Я советую Вам по данному вопросу записаться на приём к платному астрологу, который сможет Вам оказать квалифицированную помощь, исходя из личной беседы с Вами. С уважением, Дмитрий!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList