Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Выборы в США Date : 07 Nov 2008 11:45 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
IM> На основании гороскопа начала голосования в городе Вашингтон округ IM> Колумбия, IM> США, я склоняюсь к тому, что победит представитель Все таки эта карта инцепции многое ставит на свои места, чем я и удовлетворен. Те случаи которые мне попадались, укладывались в схему рассмотрения таких карт предложенную британской астрологической ассоциацией Company of astrologers. Но видимо такой подход недостаточно полон. В карте выборов США, видна убедительная победа стороны представленной АСЦ. Company предписывает, отдавать Асц правящей на момент выборов партии (в США республиканцы). Но, по видимому, следует принять и такой вариант, когда АСЦ должен быть отдан фавориту гонки. Трудность выбора возникает тогда, когда представитель правящей партии и фаворит - не одна и та же сторона.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList