Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Плутон в 5-м доме солярного гороскопа Replies: 28129 Date : 09 Apr 2009 07:18 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Ксения Вик [moderator] (viksenia@gmail.com)
КВ> Не рассматривайте, пожалуйста, элементы соляра без связи с вашим КВ> гороскопом. Описанная Вами ситуация будет в солярах всех киевлян, у кого КВ> Солнце в том же градусе. А 2009 год пройдет у всех по-разному. Элементы КВ> соляра нужно рассматривать сначала как элементы своего гороскопа и КВ> добавлять "солярную" информацию. Всецело поддержу эти слова, отметив, что и солярные планеты можно "добавлять в натал", т.к. тут обоюдное взаимодействие. У Лены Тимошенко соляр рассчитан неверно, при 22.08.1979, 14;30 Гринвич, Киев соляр 2009 года имеет Асц 20 гр Близнецов и Плутон Соляра в 7 доме. Врядли имелось в виду положение натального Плутона в солярном 5 доме (это так в Кохе). То есть Плутон в 7 доме будет обозначать и партнеров и ту модель поведения, которую будет склонна избирать сама Лена в общении с партнерами.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList