Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскопы России Replies: 28193 Date : 02 Apr 2010 09:44 GMT From : Vitaly Vetash [Vetus] (semiravet@yandex.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
RS> Здравствуйте, Виталий! RS> VV>> статья на тему поиска гороскопа России, афетическое сравнение карт СССР, VV>> РФ VV>> и VV>> революции http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/ast_lenrus.htm RS> RS> Внизу по ссылке набрел на интересный вариант астрогеографии, где страны RS> вводятся RS> в соответствие с Асц, Солнцем и Луной. Это, конечно, усложняет жизнь, но RS> зато RS> ближе к истине :-) RS> Ради любопытства могу прокомментировать финскую тему, все-таки, уже больше RS> 12 RS> лет тут от звонка до звонка. RS> Вы пишете: "..К Рыбам относятся .. и поднимающаяся из моря Финляндия RS> ("suomi" — RS> "рыбья чешуя"), которая помимо Рыб имеет влияние Водолея от России и RS> Козерога от RS> Скандинавии..." RS> Насчет Рыб и Финляндии есть сомнения. Хотя, безусловно, водность в RS> характере RS> Финляндии присутствует. --- Руслан Насчет скорпиона финского сначала показалось чем -то интересно, но тем не менее все же если посмотреть в комплексе то Скорпион не получается, не внутреннего накала, кот. как-то должен выявляться, и баня это по архетипу водолей а не скорпион (потому и популярна в водолейской России). В финнах есть упорство и злость кот. при этом не качества скорпиона, а просто проявление эмоции путь которой до того был не виден, что выявляет скрытность Рыб и невозмутимость Сатурна. Если взять язык - который явл.зеркалом души народа, то финские длинные тягучие слова - это конечно не взрывной Скорпион (сравни с арабским), нет шипящих и гортанных, есть конечно усиленные согласные но черта сатурнианская (проявленная также в определенном национализме или вернее патриотизме). Любовь финнов к созерцательной рыбалке (а не марсианской охоте - близкой скорпиону) и многое др. А президенты бывают разные, в России например по срокам более всего правили Тельцы, но никто с ее этим знаком никогда не отождествляет. Но в общем идея со скорпионом в Финляндии, как и с другими финскими народами России мне кажется нереальной, из этой угро-финской семьи к Скоприону наиболее близки венгры.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList