Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5571 Date : 21 Jan 2000 15:42 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Irina [Irina Talpis] (spika@aha.ru)
Добрый день Ирина. I> Что касается Асц во Льве - нет харизмы, дохлая кошка еще не лев. I> АСЦ в Скорпионе - Орел не ловит Мух. I> Человек войны ...Слишком много жертв - надо же выдать китайцев - щедрый I> подарок I> - смерть.И вообще, чем бы он ни занимался - все рушилось. I> I> В общем, что думаете по этому поводу. I> I> По моему - характер врисован точно (я так его и воспринимаю). Как верно было замечено Игорем Гайнутдиновым - обсуждение затруднено нехваткой понимания. Вероятно каждый из предложенных вариантов имеет право на существование, но верным может оказаться совсем неожиданный:) Действительно, карта с Асцендентом в Козероге работает прекрасно. Я даже не буду настаивать на том, что вариант предложеный мной точнее - время покажет. Но тем не менее, я не согласен с аналогией Путин-Рапутин или точнее, ясных доказательств этому еще небыло. Думаю, что наилучшая позиция для анализа, это позиция отстраненная. Если изначально приписать человеку грехи или достоинства, то можно не увидить его истинное лицо. Вариант предложенный Вами очень похож на настоящий, но если это так, то остается только развести руками и спросить - куда катимся? Как я уже писал, в ближайшее время Путин должен показать, чего он на самом деле стоит. Вероятно самым трудным временем для него будет первая половина марта и тогда многое можно будет понять по его действиям. По человечески, мне бы не хотелось, чтобы Вы оказались правы. С уважением, Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList