Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Аксиоматика логики Маляева (was "Модели вообще...") Date : 29 May 1997 10:54 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Vladimir Milyaev (Milyaev@SoftLab.R-Style.ru)
Привет, тезка и все-все-все! VM> Работа Юстролога должна происходить на всех планах бытия, а не толь- VM> ко на ментальном. Если астролог не может пользоваться яснознанием, VM> то, скорее всего, ему не данН быть астрологом. А причем здесь тогда астрология? Некоторым людям достаточно фотографии для того чтобы сделать исчерпывающие выводы о том, о чем астролог не может даже и мечтать... другое дело, если Вы клоните к тому, что астрология является составной частью некоей возможной технологии раскрытия сиддх. Если у Вас есть система и опыт в этом направлении - снимаю шляпу. Если Вы в числе тех людей, которые разработали астрологическую систему, связанную не только с технологией интерпретации гороскопа, но накладывающую определенные ограничения на обрЮз жизни астролога в целях резкого повышения эффективности астрологии и в кое-каких других, И ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ, то хватаю Вас за фалды пиджака и прошусь в ученики. Тем более, если Вы не один так думаете, а принадлежите к некоей традиции, о существовании которой я подозреваю. Хотя очень сильно сомневаюсь, что Вы имели в виду именно это. Исчезающе малая вероятность. VM> А вообще-то, наш сОор имеет малый смысл, т.к. мы с Вами мыслим в VM> совершенно разных логических системах. Каждый, я не сомневаюсь, в VM> своей системе логики прав. Однако его факты не являютсЪ убедитель- VM> ными для другого и Маоборот. Проблема в том, что очень мало точек VM> соприкосновения наших систем. Будьте любезны, сформулируйте аксиоматику Вашей системы логики. Если хНтите, считайте это вызовом. Лично я убежден, что у Вас нет какой логической системы. С уважением Владимир Никитин.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList